Свяжитесь с нами
Линия для обращений:
8 800 770-78-18
Задолженность перед ПАО Сбербанк:
8 800 770-70-40
Задолженность перед другими банками:
8 800 770-08-44
Задолженность перед ООО ПКО «АБК»:
8 800 700-39-54
Свяжитесь с нами
Линия для обращений:
8 800 770-78-18
Задолженность перед ПАО Сбербанк:
8 800 770-70-40
Задолженность перед другими банками:
8 800 770-08-44
Задолженность перед ООО ПКО «АБК»:
8 800 700-39-54

2017: ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ

02.11.2016 Пресс-центр

1 ноября 2016 г. в Москве, в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялась Конференция-мастер-класс «2017: ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ. Как кредиторам и коллекторам сохранить эффективность взыскания при новом законе».

1 ноября 2016 г. в Москве, в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялась Конференция-мастер-класс «2017: ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ. Как кредиторам и коллекторам сохранить эффективность взыскания при новом законе».

 

Генеральным партнером и спонсором конференции стало общество с ограниченной ответственностью «АктивБизнесКоллекшн». Соорганизаторами выступили Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА), Ассоциация участников финансового рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций» и Научно-образовательный институт развития профессиональных компетенций и квалификаций Финансового университета при Правительстве РФ., генеральный интернет-партнер - портал Finversia.

 

С докладами выступили более 20-ти спикеров: из Федеральной службы судебных приставов, Банка России, НАПКА, Ассоциации региональных банков России, Национального совета финансового рынка, ПАО Сбербанк, Альфа-банк, Fitch Ratings, НБКИ, СРО "МиР", представители банковского и микрофинансового сообщества. В конференции приняли участие более 180 представителей рынка взыскания - генеральные директора коллекторских агентств, руководители подразделений по управлению проблемными активами и взысканию крупнейших банков и МФО.

 

В ходе конференции были затронуты такие актуальные темы как:

 

  • Болевые точки и новые требования 230-ФЗ для банков, МФО и коллекторских агентств – как подготовить договоры кредитования/займа, скрипты и ПО к вступлению закона в силу.
  • Перспективы рынка цессии и агентирования в 2017 году: влияние нового закона на каналы взыскания, новые форматы продажи долгов и новые стандарты цессии.
  • Как будет работать «узкое горлышко» судебной системы и как снизить стоимость legal collection.
  • Как стимулировать должников на контакт и снизить количество отказов? Зарубежный опыт работы в аналогичных условиях. - Как обучить сотрудников по взысканию, чтобы не получать штрафы за нарушение закона.
Поделиться

Может быть полезно

Бесплатная горячая линия в России

Позвонить